Петербургские двери отзывы

2 отзыва / 3 764 просмотра

Огромное спасибо

Елена Жук
18 апреля, 2020 год
Прежде чем заказывать дверь-прочла отзывы .Заказала ,менеджер сделал замер составил договор ,внесли предоплату !И потом начался карантин (я подумала ,все надо проститься с деньгами)Мое удивление сами позвонили ,доставили дверь и установили !!Мастер по установке все сделал качественно ,мусор убрал !!Вообщем ,однозначно советую! Моя дверь в ванную все вместе обошлась 16 тыс -это изготовление,Доставка и Установка Прежде чем заказывать дверь-прочла отзывы .Заказала ,менеджер сделал замер составил договор ,внесли предоплату !И потом начался карантин (я подумала ,все надо проститься с деньгами)Мое удивление сами позвонили ,доставили дверь и установили !!Мастер по установке все сделал качественно ,мусор убрал !!Вообщем ,однозначно советую! Моя дверь в ванную все вместе обошлась 16 тыс -это изготовление,Доставка и Установка

Всё на высшем уровне!

Гость
5 мая, 2019 год
Отличная компания!Бесплатно сняли замеры. Подобрали нестандартное решение для дверного проема. В итоге было решено делать дверь на заказ. Изготовили, доставили и установили, все на 5+!Дверь встала идеально, очень доволен покупкой! Отличная компания!Бесплатно сняли замеры. Подобрали нестандартное решение для дверного проема. В итоге было решено делать дверь на заказ. Изготовили, доставили и установили, все на 5+!Дверь встала идеально, очень доволен покупкой!
Читать все отзывы