Phukettravels - экскурсии на Пхукете отзывы

1 отзыв / 402 просмотра

Шикарный просто отдых))

Женечка
11 марта, 2020 год
Доброго времени, мне хочется поделиться мега позитивнейшим отзывом об отдыхе на Пхукете.Планировали понятное дело отдыхать и загорать, но ведь не круглыми же днями))Обратились в организацию экскурсий на Пхукете, или точнее Phukettravels https://phukettravels.ru/ у них множество экскурсий, причем цены на них самые низкие)) А качество сервиса при этом высокое)Для знакомства с Пхукетом выбрали обзорную экскурсию по Пхукету на мотобайке. Очень... Читать отзыв Доброго времени, мне хочется поделиться мега позитивнейшим отзывом об отдыхе на Пхукете.Планировали понятное дело отдыхать и загорать, но ведь не круглыми же днями))Обратились в организацию экскурсий на Пхукете, или точнее Phukettravels https://phukettravels.ru/ у них множество экскурсий, причем цены на них самые низкие)) А качество сервиса при этом высокое)Для знакомства с Пхукетом выбрали обзорную экскурсию по Пхукету на мотобайке. Очень все понравилось! Шикарный гид просто, с юмором, экскурсия включала посещение королевства тигров на Пхукете, Сад Орхидей Пхукета, а также храмовый комплекс Ват Чалонг. Удобно, что программу по посещению можно менять, что-то например, добавить, что Вы хотите посетить, а что-то убрать.Рекомендую!
Читать все отзывы