Пингвины Мадагаскара (2014) отзывы

Отзывы зрителей
2.8
6 отзывов / 6 906 просмотров
8 декабря, 2014 год
Лучше уж посмотреть как бьют морды алкаши у пивнушки, чем это дерьмо! Детям там реально нечего делать! Какие +0, вы о чем? Пингвины то и дело хлопают друг друга по заднице, пытаются укусить за попу друг друга. Юмор ниже плинтуса. Мульт из разряда говнофильма Мишка Тедди, пусть янки смотрят, раз им нравится. Лучше уж посмотреть как бьют морды алкаши у пивнушки, чем это дерьмо! Детям там реально нечего делать! Какие +0, вы о чем? Пингвины то и дело хлопают друг друга по заднице, пытаются укусить за попу друг друга. Юмор ниже плинтуса. Мульт из разряда говнофильма Мишка Тедди, пусть янки смотрят, раз им нравится.
СЕРГЕЙ
7 декабря, 2014 год
Фильм ждал долго....но.... ожидания не оправдал ни моим детям ни мне...откровенный отстой... Фильм ждал долго....но.... ожидания не оправдал ни моим детям ни мне...откровенный отстой...
1 декабря, 2014 год
Ребенок откровенно скучал.Я откровенно скучал...Стандартно, предсказуемо, реально не смешно. Ребенок откровенно скучал.Я откровенно скучал...Стандартно, предсказуемо, реально не смешно.
30 ноября, 2014 год
На четвёрку.ожидала большего.А так посмотреть даже раз пять посмеяться можно) На четвёрку.ожидала большего.А так посмотреть даже раз пять посмеяться можно)
30 ноября, 2014 год
Все хорошо, но всё равно вот чего-то не хватает! Все хорошо, но всё равно вот чего-то не хватает!
Машка
7 августа, 2014 год
Я тащусь от этой "великолепной четверки", как я их называю. Хоть мне уже давно за 20, но не могу себе отказать в удовольствии просмотреть очередную серию этого мультфильма. Я тащусь от Ковальского, а Шкипер вообще сводит меня с ума. Очень прикольные пингвины. Смотреть Пингвины Мадагаскар 2014 буду обязательно, возможно даже в кинотеатр пойду или дождусь когда можно будет скачать Пингвины... Читать отзыв Я тащусь от этой "великолепной четверки", как я их называю. Хоть мне уже давно за 20, но не могу себе отказать в удовольствии просмотреть очередную серию этого мультфильма. Я тащусь от Ковальского, а Шкипер вообще сводит меня с ума. Очень прикольные пингвины. Смотреть Пингвины Мадагаскар 2014 буду обязательно, возможно даже в кинотеатр пойду или дождусь когда можно будет скачать Пингвины Мадагаскара в хорошем качестве с интернет сайтов. Мне мультфильм нравится, очень позитивный и добрый, иногда проскакивает как по мне черный юмор, но в меру. Я В восторге!
Читать все отзывы