Пираты Карибского моря 6: Сокровища потерянной бездны отзывы

1 отзыв / 883 просмотра

Будет ли Джонни Депп в последней части Пиратов

Дмитрий
16 марта, 2020 год
Еще несколько лет назад миллионы фанатов узнали о продолжении любимой франшизы Пираты Карибского моря. А именно о 6 части. Но сейчас все на ушах из-за известия что главного героя фильмов - всеми любимого капитана Джека Воробья - может и не быть в фильме из-за скандала связанного с Джонни Деппом и Эмбер Херд (из-за того что последняя подала в суд на... Читать отзыв Еще несколько лет назад миллионы фанатов узнали о продолжении любимой франшизы Пираты Карибского моря. А именно о 6 части. Но сейчас все на ушах из-за известия что главного героя фильмов - всеми любимого капитана Джека Воробья - может и не быть в фильме из-за скандала связанного с Джонни Деппом и Эмбер Херд (из-за того что последняя подала в суд на Деппа обвиняя его в домашнем насилии). Пока между ними идут разбирательства многие режиссеры отказываются от участия актера в фильмах. Пираты Карибского моря не исключение. Но как можно снимать фильм бед Деппа? Он же сердце всей истории. Практически только ради его харизмы и прекрасной игры все смотрят франшизу. Думаю большая часть фанатов даже не захочет прийти на показ фильма без Джонни Деппа.Очень надеемся что разбирательство закончится и мы увидим нашего любимого Джека Воробья.
Читать все отзывы