Питорин (Pithorin Imis) отзывы

2 отзыва / 2 038 просмотров

Понравился

Гость
23 февраля, 2021 год
Проблемы с поджелудочной железой имею полип , врачи рф как всегда , предлагают отрезать , на большее не способны. Препарат пью месяц , ушла желтизна около глаз , боли пока не возвращались, пить буд месяца 4, тк биологические процессы за месяц а тем более за 10 дней не происходят в организме. Потом на узи схожу. Беспокойства точно нет в правом... Читать отзыв Проблемы с поджелудочной железой имею полип , врачи рф как всегда , предлагают отрезать , на большее не способны. Препарат пью месяц , ушла желтизна около глаз , боли пока не возвращались, пить буд месяца 4, тк биологические процессы за месяц а тем более за 10 дней не происходят в организме. Потом на узи схожу. Беспокойства точно нет в правом подреберье .

Понравился в плане состава

Юля
10 декабря, 2020 год
Принимаю Питорин (Pithorin Imis) в профилактических целях. У меня сильный изгиб в желчном пузыре, поэтому я и решила для себя периодически пропивать подобные натуральные препараты. Питорин мне очень понравился в плане состава. Он не содержит абсолютно никаких опасных химических компонентов, а только растительные элементы. Даже оболочка капсулы растительного происхождения и не содержит желатина. Как я уже сказала препарат очень даже... Читать отзыв Принимаю Питорин (Pithorin Imis) в профилактических целях. У меня сильный изгиб в желчном пузыре, поэтому я и решила для себя периодически пропивать подобные натуральные препараты. Питорин мне очень понравился в плане состава. Он не содержит абсолютно никаких опасных химических компонентов, а только растительные элементы. Даже оболочка капсулы растительного происхождения и не содержит желатина. Как я уже сказала препарат очень даже неплохой, его можно принимать в качестве профилактики без страха навредить своему здоровью. Воспринимается организмом прекрасно, свое дело делает аккуратно и незаметно. Впрочем, как и все средства на травах. Так что могу всем порекомендовать, у кого есть предрасположенность к образованию камней в желчном пузыре.
Читать все отзывы