Техцентр Луидор отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5.0

взял старлайн A95 BT CAN+IN

Виктор
28 октября, 2020 год
Я свой автомобиль купил недавно и пока оставляю на улице решил сразу поставить на него сигнализацию. Здесь мне сразу сказали, что лучше выбирать из тех, которые характеризуются низким энергопотреблением. По итогу взял старлайн A95 BT CAN+IN, в ней и дистанционный запуск, и 2 брелка в комплекте есть, и можно GSM модуль подключить. для меня идеальный вариант и недорого Я свой автомобиль купил недавно и пока оставляю на улице решил сразу поставить на него сигнализацию. Здесь мне сразу сказали, что лучше выбирать из тех, которые характеризуются низким энергопотреблением. По итогу взял старлайн A95 BT CAN+IN, в ней и дистанционный запуск, и 2 брелка в комплекте есть, и можно GSM модуль подключить. для меня идеальный вариант и недорого

Сотрудник компании

Дмитрий
2 августа, 2018 год
Хороший коллектив, дружные ребята в салоне, сервисном центре и цеху.Белая з/п Белая организация. Без задержек з/р, всегда в срок! Хороший коллектив, дружные ребята в салоне, сервисном центре и цеху.Белая з/п Белая организация. Без задержек з/р, всегда в срок!

Все хорошо

Кирилл
31 марта, 2018 год
Новый СТО в Химках, очень понравился, загружен пока мало, так что сделали все быстро и качественно. Новый СТО в Химках, очень понравился, загружен пока мало, так что сделали все быстро и качественно.

плановое ТО в автосервисе Луидор на МКАД 78 км

Кирилл
29 марта, 2018 год
На неделе записывался на плановое ТО в Луидор на МКАДе 78 км. Новый СТО, понравился. Делают все быстро и качественно. Мастера грамотные. Рекомендую! На неделе записывался на плановое ТО в Луидор на МКАДе 78 км. Новый СТО, понравился. Делают все быстро и качественно. Мастера грамотные. Рекомендую!
Читать все отзывы