Планшет "Samsung GALAXY Tab 2" отзывы

5.0
2 отзыва / 3 309 просмотров
Степан
27 августа, 2014 год
Пользуюсь полтора года, ни разу не заглючил ни чего не слетело, батареи до сих пор хватает на 6 часов. Пользуюсь полтора года, ни разу не заглючил ни чего не слетело, батареи до сих пор хватает на 6 часов.
Оля
7 августа, 2013 год
Я просто в восторге от этого планшета!!! Пользуюсь уже 4-й месяц и у меня только положительные эмоции о нем! Долго не могла определится с выбором планшета. Перерыла весь интернет в поисках. Потом наткнулась на очень интересную статью о планшетных ПК. Вычитала для себя очень интересную информацию. Оказывается "Samsung GALAXY Tab 2" стоит на втором месте после всем нам известного iPad.... Читать отзыв Я просто в восторге от этого планшета!!! Пользуюсь уже 4-й месяц и у меня только положительные эмоции о нем! Долго не могла определится с выбором планшета. Перерыла весь интернет в поисках. Потом наткнулась на очень интересную статью о планшетных ПК. Вычитала для себя очень интересную информацию. Оказывается "Samsung GALAXY Tab 2" стоит на втором месте после всем нам известного iPad. И по своей производительности ничем не хуже от iPad. Просмотрев отзывы и видео-обзоры окончательно решила брать именно его! Взяла себе 7-ми дюймовый, для меня главное компактность. теперь все мои любимые видео-уроки, музыка всегда при мне! Поразил экран, очень яркий, можно смело просматривать фильмы. Порадовал Play Market, своим разнообразием бесплатных приложений! За все свое время пользования не было ни единого сбоя. Я очень довольна!
Читать все отзывы