Плацента композитум отзывы

5.0
2 отзыва / 18 158 просмотров
Никита
11 декабря, 2013 год
Назначали принимать моей жене при беременности - 1 ампулу через 5 дней. если честно, то сначала было очень страшно, что не понятный препарат попадёт к нашему малышу и навредит ему. Но потом прочитали много положительных отзывов и оказывается не мы одни такие "перепуганные". Препарат состоит из растительных компонентов и помогает при развитии малыша в утробе. Принимали препарат, когда у жены... Читать отзыв Назначали принимать моей жене при беременности - 1 ампулу через 5 дней. если честно, то сначала было очень страшно, что не понятный препарат попадёт к нашему малышу и навредит ему. Но потом прочитали много положительных отзывов и оказывается не мы одни такие "перепуганные". Препарат состоит из растительных компонентов и помогает при развитии малыша в утробе. Принимали препарат, когда у жены было более 20 недель сроку. Никаких патологий я не заметил и надеюсь, что их вообще не будет! Верю только в хорошее и вам советую!
Мария
25 ноября, 2013 год
Кололи препарат Плацента композитум после операции. Я долго лежала, частичный паралич, пошли пролежни, причем очень серьезные, стали колоть этот препарат. Это сосудорасширяющее средство, улучшает приток крови и ее циркуляцию. Он мне очень помог, при чем не только в борьбе с пролежнями, но и с моим венозным расширением на ногах. Побочных действий не заметила, он достаточно легко переносится. Кололи препарат Плацента композитум после операции. Я долго лежала, частичный паралич, пошли пролежни, причем очень серьезные, стали колоть этот препарат. Это сосудорасширяющее средство, улучшает приток крови и ее циркуляцию. Он мне очень помог, при чем не только в борьбе с пролежнями, но и с моим венозным расширением на ногах. Побочных действий не заметила, он достаточно легко переносится.
Читать все отзывы