Play Market (Google Play) отзывы

4 отзыва / 2 202 просмотра

Самые настоящие мошенники

Гость
22 часа 39 мин назад
@viktorsupport мошенники, списывают, обзывают вернуть и перестают отвечать по итогу. Ссылаются о возвращении денежных средст по шлюзу @viktorsupport мошенники, списывают, обзывают вернуть и перестают отвечать по итогу. Ссылаются о возвращении денежных средст по шлюзу
Достоинства:
  1. Нет, так как нечего оценить
Недостатки:
  1. Все

Мошенники Карты ГуглПлейМаркет https://gplay-card.com/

Spiacevole
28 ноября, 2023 год
Люди, не верьте, это мошенники, списывают деньги, потом оплата не приходит, когда пишешь в телегу @viktorsupport - отвечают, что промки закончились с оплаченные номиналом и надо доплатить. Когда отказываешься, присылают ссылку на возврат. Переходишь по ней - сумма еще раз списывается.Гады. Люди, не верьте, это мошенники, списывают деньги, потом оплата не приходит, когда пишешь в телегу @viktorsupport - отвечают, что промки закончились с оплаченные номиналом и надо доплатить. Когда отказываешься, присылают ссылку на возврат. Переходишь по ней - сумма еще раз списывается.Гады.

Все приложения в одном сервисе.

Руслан
3 января, 2019 год
Очень хорошо что он доступен на всех устройствах Android. Если бы смартфон каждой марки имел свой отдельный магазин, да еще и с эксклюзивными приложениями и услугами, это было бы ужас как не удобно для пользователей. Вот к примеру пользовался ты самсунгом и решил перейти на ксяоми, а там: заново регистрируйся, особенности сервиса, отсутствие определенных приложений и т.д и т.п... Но... Читать отзыв Очень хорошо что он доступен на всех устройствах Android. Если бы смартфон каждой марки имел свой отдельный магазин, да еще и с эксклюзивными приложениями и услугами, это было бы ужас как не удобно для пользователей. Вот к примеру пользовался ты самсунгом и решил перейти на ксяоми, а там: заново регистрируйся, особенности сервиса, отсутствие определенных приложений и т.д и т.п... Но такого еще не произошло, так что смело пользуемся Play Market и получаем все приложения на всех андроидах, систему подбора этих приложений и программ, перенос аккаунтов, взаимодействие различных сервисов и еще много чего.
Роман
22 октября, 2014 год
Я пользуюсь мобильным устройством Sаmsung, которое работает под руководством операционной системы Android. Поэтому с интернет-магазином Play Market я знаком не по наслышке. Достаточно большое количество моих приложений скачано именно из этого сервиса. Он-лайн магазин имеет интересный графический дизайн и достаточно простую навигацию. Скачать приложение или обновится до последней версии в магазине не составит большого труда даже для неопытных новичков. В... Читать отзыв Я пользуюсь мобильным устройством Sаmsung, которое работает под руководством операционной системы Android. Поэтому с интернет-магазином Play Market я знаком не по наслышке. Достаточно большое количество моих приложений скачано именно из этого сервиса. Он-лайн магазин имеет интересный графический дизайн и достаточно простую навигацию. Скачать приложение или обновится до последней версии в магазине не составит большого труда даже для неопытных новичков. В Play Market есть ряд разделов, которые значительно упрощают поиск интересующего приложения. Единственным недостатком Google Play являются платные приложения и к большому сожалению, таких приложений здесь значительно больше нежели бесплатных. Правда, из любой ситуации есть выход. Поэтому, вы человек неглупый, то сможете найти лазейки и хакнуть платную версию. Во всем остальном, рекомендую использовать сервис Play Market для поиска интересных, полезных (а иногда и не очень) приложений, игр, музыки и прочего. Владельцам ОС Android также настоятельно рекомендую обратить внимания на сайт 4PDA, который может также показаться весьма полезным.
Читать все отзывы