Подарок (2015) отзывы

1 отзыв / 2 826 просмотров

Ну, и ПОДАРОК!!!!

Коля
25 мая, 2015 год
Смотреть трейлер подарок, было весьма интересно. И одно хочу сказать, не хотел бы я себе такой подарок!!! С этого фильма можно сделать один вывод, что человек живет и горя не знает, а тут такое на голову сваливается. Что жизни летит к черту, и все что ценил, любил, теряешь в один миг. И, оглянутся, не успел, как у... Читать отзыв Смотреть трейлер подарок, было весьма интересно. И одно хочу сказать, не хотел бы я себе такой подарок!!! С этого фильма можно сделать один вывод, что человек живет и горя не знает, а тут такое на голову сваливается. Что жизни летит к черту, и все что ценил, любил, теряешь в один миг. И, оглянутся, не успел, как у тебя ничего нет. Это очень страшно. Но, я должен сказать, что у каждого человека есть свои «скелеты» в шкафу. Только, кому как повезет, не которым удается держать их в тайне, а не которым просто не удается скрыть. Как гласится, все тайное оказываеться явным. Так, вот и получилось с главным героем Саймоном в фильме подарок. Из-за чего все так приключилось??? И что же будет в дальнейшем??? Остается одно, ждать выхода фильма подарок на экранчик!!!
Читать все отзывы