Подгузники для девочек Huggies Ultra Comfort отзывы

5.0

Качество изумительное

Polina
29 декабря, 2023 год
Цена хорошая на эти подгузники была, вот и купила попробовать. Качество вообще изумительное оказалось. Не провисают, не протекают и тут же всё впитывают несмотря на то, что объём уже ого-го. Цена хорошая на эти подгузники была, вот и купила попробовать. Качество вообще изумительное оказалось. Не провисают, не протекают и тут же всё впитывают несмотря на то, что объём уже ого-го.

Подгузники мне понравились

Алена
28 декабря, 2023 год
Подгузники мне понравились, будем пользоваться. Ничем не пахнут, не вызывают опрелостей и аллергии. Очень тонкие, но впитывают прекрасно, при этом не раздуваясь. Малышка всегда сухой остается. Подгузники мне понравились, будем пользоваться. Ничем не пахнут, не вызывают опрелостей и аллергии. Очень тонкие, но впитывают прекрасно, при этом не раздуваясь. Малышка всегда сухой остается.

Удачная покупка

Вита
29 ноября, 2023 год
Эти подгузники для меня оказались удачным вариантом в соотношении цена-качество. Пока использовали только одну большую упаковку. Аллергических реакций не вызвали, заявленные функции выполняют. А забавный дизайн добавляет настроения))) Эти подгузники для меня оказались удачным вариантом в соотношении цена-качество. Пока использовали только одну большую упаковку. Аллергических реакций не вызвали, заявленные функции выполняют. А забавный дизайн добавляет настроения)))

Ультра комфортные

Жанна
28 ноября, 2023 год
Не протекают, у дочери нет раздражения. Ночь спокойно спим. Сидят на ребенке плотно, липучки хорошие. Соответствуют заявленному размеру. Не протекают, у дочери нет раздражения. Ночь спокойно спим. Сидят на ребенке плотно, липучки хорошие. Соответствуют заявленному размеру.

Подгузники для девочек Huggies Ultra Comfort

Ирина Шимко
21 июня, 2023 год
Я искала качественные подгузники и по доступной цене, мне порекомендовали ультра комфорт от хаггис. Мы с дочкой их оценили. Они реально мягенькие, нежный внутренний слой не вызывает натертостей, покраснений, кожа всегда-всегда остается сухой. Я искала качественные подгузники и по доступной цене, мне порекомендовали ультра комфорт от хаггис. Мы с дочкой их оценили. Они реально мягенькие, нежный внутренний слой не вызывает натертостей, покраснений, кожа всегда-всегда остается сухой.
Читать все отзывы