Подгузники Marabu отзывы

5.0

Бортики хорошо удерживают жидкость

Тамара Н.
суббота, 27 апреля
Трусики marabu подошли по размеру, сидят плотно, но при этом резинка не пережимает нигде. Хорошо, что есть бортики боковые, вся жидкость остается в трусиках. Трусики marabu подошли по размеру, сидят плотно, но при этом резинка не пережимает нигде. Хорошо, что есть бортики боковые, вся жидкость остается в трусиках.

Новый бренд

Лина
вторник, 16 апреля
Попробовали трусики marabu, раньше его не видела видимо новый. Что могу сказать - крутые! Не сползают и не давят, поясок высокйи и удобный. Ребенок бегает в них по несколько часов, при этом кожа сухая, не преет. Попробовали трусики marabu, раньше его не видела видимо новый. Что могу сказать - крутые! Не сползают и не давят, поясок высокйи и удобный. Ребенок бегает в них по несколько часов, при этом кожа сухая, не преет.

Нет никакой плохой реакции

Оксана
29 марта, 2024 год
Подгузники с отличным гипоаллергенным составом, у нашего малыша кожа нежная и чувствительная, на некоторые подгузы была реакция в виде покраснений, а с марабу все ок, будем пользоваться ими и дальше Подгузники с отличным гипоаллергенным составом, у нашего малыша кожа нежная и чувствительная, на некоторые подгузы была реакция в виде покраснений, а с марабу все ок, будем пользоваться ими и дальше

Наконец нашла и в офлайн магазине прокладки марабу

Марина
25 марта, 2024 год
До этого заказывала на вб, а тут зашла во вкусвилл и увидела их на полке)) Набрала впрок, это юез шуток самые комфортные прокладки. Тонкие и при этом надежные. До этого заказывала на вб, а тут зашла во вкусвилл и увидела их на полке)) Набрала впрок, это юез шуток самые комфортные прокладки. Тонкие и при этом надежные.

Рекомендую

Надежда Н.
18 марта, 2024 год
Купила малышу подгузники марабу. Очень понравились. Мягкие, не протекают, кожа не преет, в общем хорошие, рекомендую! Купила малышу подгузники марабу. Очень понравились. Мягкие, не протекают, кожа не преет, в общем хорошие, рекомендую!

Спокойно выдержали ночь

Кира
11 марта, 2024 год
Наконец нашла подгузники, которые спокойно выдерживают ночь. До этого приходилось по 2 раза вставать менять, так как сын много воды пьет. Марабу впитывают все мгновенно, утром все сухо. Наконец нашла подгузники, которые спокойно выдерживают ночь. До этого приходилось по 2 раза вставать менять, так как сын много воды пьет. Марабу впитывают все мгновенно, утром все сухо.
Читать все отзывы