Компания "Сеть-в-офис" отзывы

5.0

Работа поставлена профессионально

Евгений Николаевич
20 октября, 2019 год
Нужно было по зданию развести розетки и дополнительно организовать слаботочные стояки. С большой уверенностью могу сказать, что работа была выполнена достаточно аккуратно, быстро и качественно, поэтому не приходится на что-то жаловаться.Мои знакомые давно сотрудничают с этой компанией - ни разу в негативном ключе не приходилось еще отзываться, поэтому решил довериться. Нужно было по зданию развести розетки и дополнительно организовать слаботочные стояки. С большой уверенностью могу сказать, что работа была выполнена достаточно аккуратно, быстро и качественно, поэтому не приходится на что-то жаловаться.Мои знакомые давно сотрудничают с этой компанией - ни разу в негативном ключе не приходилось еще отзываться, поэтому решил довериться.

сеть в офис лучшие

Сеть в офис
10 октября, 2019 год
Нужно было в двухэтажном здании с нуля провести кабельные сети. Вопросом этим мне поручили заниматься лично, поэтому и обратился у ""Сеть-в-офис"", поскольку не один раз сотрудничал с этими ребятами и знаю, что дело будет сделано в лучше виде - так в итоге и получилось, сети провели качественно, никакого беспорядка в принципе не наблюдается, поэтому не уверен, что могут быть претензии... Читать отзыв Нужно было в двухэтажном здании с нуля провести кабельные сети. Вопросом этим мне поручили заниматься лично, поэтому и обратился у ""Сеть-в-офис"", поскольку не один раз сотрудничал с этими ребятами и знаю, что дело будет сделано в лучше виде - так в итоге и получилось, сети провели качественно, никакого беспорядка в принципе не наблюдается, поэтому не уверен, что могут быть претензии :)
Читать все отзывы