Подъем Рент отзывы

4.0

Отличная организация услуг подъёмника

Анархон.Г.
30 января, 2023 год
Отличная организация все очень удобно можете арендовать https://td-maximov.ru здесь то что вам подходить Отличная организация все очень удобно можете арендовать https://td-maximov.ru здесь то что вам подходить
Достоинства:
  1. Всё быстро и законно.

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОНТОРА

Татьяна
29 июня, 2021 год
Из года в год ничего не меняется. И прекратите уже удалять отзывы, позорники! Люди при устройстве всё равно на себе прочувствуют Ваше потребительское отношение, как к расходникам! Задержки в зарплате, про премии вообще забудьте, и готовьтесь к выходам сверх графика без допдаты. Налоговая и Роспотреб на Вашу голову, ждите! Из года в год ничего не меняется. И прекратите уже удалять отзывы, позорники! Люди при устройстве всё равно на себе прочувствуют Ваше потребительское отношение, как к расходникам! Задержки в зарплате, про премии вообще забудьте, и готовьтесь к выходам сверх графика без допдаты. Налоговая и Роспотреб на Вашу голову, ждите!
Достоинства:
  1. Химки
Недостатки:
  1. Задержка зп, выходы сверх графика, сера зп, некомпетентные управленцы
Ответ представителя Подъем Рент 7 июля, 2021 год
Доброго дня Татьяна! У нас абсолютно белая зарплата у всех работников, более того у нас абсолютно белые бонусы. Мы очень удивлены подобным сообщением и нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное представление о работе в нашей организации. Мы всегда идем на встречу нашим сотрудникам и хотели бы разобраться в ситуации более подробно, однако у нас не хватает информации о произошедшем. Пожалуйста, свяжитесь с нашим HR-департаментом по почте: hr@lk-sp.ru. Хорошего дня!

подъемник Aurora

Георгий Лобушкин
10 ноября, 2020 год
Отличный подъемник Aurora SS0407E. Легко перемещается. С его помощью все задачи по сортировке решили проще, чем при использовании погрузчика. Отличный подъемник Aurora SS0407E. Легко перемещается. С его помощью все задачи по сортировке решили проще, чем при использовании погрузчика.

хорошие подъемники

grongarik
26 октября, 2020 год
Понравилась работа менеджера Алексея. Помог с выбором подъемника под наши требования, оперативно сформировал весь необходимый пакет документов для аренды, выставил счет. Коленчатый подъемник GENIE доставили эвакуатором на место в течение четырех часов. Фасадные работы на объекте с помощью "юркого и маневренного малыша" выполнили в срок и с комфортом. Рекомендую. Понравилась работа менеджера Алексея. Помог с выбором подъемника под наши требования, оперативно сформировал весь необходимый пакет документов для аренды, выставил счет. Коленчатый подъемник GENIE доставили эвакуатором на место в течение четырех часов. Фасадные работы на объекте с помощью "юркого и маневренного малыша" выполнили в срок и с комфортом. Рекомендую.
Читать все отзывы