Фильм очень тяжело смотреть, как и всегда, когда показаны человеческие страдания. Но в то же время поражаешься мужеству главной героини, у которой хватает силы духа выполнять свой нелегкий труд, и с сочувствием относится к людям, потерявшим своих близких. Фильм задевает за живое. Однозначно стоит посмотреть. Фильм очень тяжело смотреть, как и всегда, когда показаны человеческие страдания. Но в то же время поражаешься мужеству главной героини, у которой хватает силы духа выполнять свой нелегкий труд, и с сочувствием относится к людям, потерявшим своих близких. Фильм задевает за живое. Однозначно стоит посмотреть.