Поильник Canpol с утяжелителем отзывы

5.0

Поильник советую!

Анна
20 февраля, 2024 год
Хороший поильник, удобный, качественный, пластиком не пахнет, ничего из него не проливается. Ребенку нравится. Хороший поильник, удобный, качественный, пластиком не пахнет, ничего из него не проливается. Ребенку нравится.

Хороший поильник

Елена Ф
3 ноября, 2023 год
Куда только не летал наш поильник :) плотная крышка и мягкая трубочка, отличная покупка для дочи. До этого была бутылочка с соской, потом доча выросла и я купила ей канполовский поильник. Хороший по качеству, без лишних запахов, удобно держать и ребёнку и мне Куда только не летал наш поильник :) плотная крышка и мягкая трубочка, отличная покупка для дочи. До этого была бутылочка с соской, потом доча выросла и я купила ей канполовский поильник. Хороший по качеству, без лишних запахов, удобно держать и ребёнку и мне

Из всех - самый достойный.

Виктория
5 октября, 2023 год
Сыну брала несколько поильников, и все как-то неудачные были. А этот с трубочкой небольшой и понятный в использовании. Крышечкой плотненько закрывается и не проливается. Удобно с собой везде брать. Сыну брала несколько поильников, и все как-то неудачные были. А этот с трубочкой небольшой и понятный в использовании. Крышечкой плотненько закрывается и не проливается. Удобно с собой везде брать.
Читать все отзывы