Поисковая система Апорт отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
2.0
4 отзыва / 3 898 просмотров
5
4
3
2
1
Написать отзыв
Гость
24 января, 2018 год
Заказали телефон за 10000,получили дешевые духи!!!! Не ведитесь!!!! Обидно,наказать нельзя!!!! Заказали телефон за 10000,получили дешевые духи!!!! Не ведитесь!!!! Обидно,наказать нельзя!!!!
Недостатки:
  1. Мошенники!

ЭТО МОШЕННИКИ!

Гость
11 марта, 2017 год
Заказывал телефон - пришла другая модель. Деньги не вернули. На их сайте куча лейблов "Связной-shop", но не верьте этому - это просто красивые картинки и не более. Это обычный лохотрон. Просто подарите этим мошенникам свои деньги и всё! Заказывал телефон - пришла другая модель. Деньги не вернули. На их сайте куча лейблов "Связной-shop", но не верьте этому - это просто красивые картинки и не более. Это обычный лохотрон. Просто подарите этим мошенникам свои деньги и всё!
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. чистой воды мошенники, косящие под "Связной"

Незаказывайте нечего на этом сайте

Алексей
23 ноября, 2016 год
Заказал шины кормили завтраками .в итоге шины непришли, деньги невернули Заказал шины кормили завтраками .в итоге шины непришли, деньги невернули
Малыш
18 июля, 2012 год
Чисто случайно как то попал на поисковик Апорт, ну вроде да информацию выдает не плохую по поиску, но наверное привык к Гуглу так теперь все остальные поисковики как то даже и не смотрятся. Чисто случайно как то попал на поисковик Апорт, ну вроде да информацию выдает не плохую по поиску, но наверное привык к Гуглу так теперь все остальные поисковики как то даже и не смотрятся.
Читать все отзывы