Полиграфия MixPromo отзывы

2 отзыва / 23 просмотра

Заказ рекламного оборудования

Светлана
14 декабря, 2021 год
Заказывали в компании лайтбокс и вывеску для детского магазина. В компании большой перечень услуг, работают профессионалы. Молодцы ребята, все изготовили в срок, все как нужно, нареканий не было. Лайтбокс получился действительно красивым, привлекающим внимание. Будем заказывать ещё. Заказывали в компании лайтбокс и вывеску для детского магазина. В компании большой перечень услуг, работают профессионалы. Молодцы ребята, все изготовили в срок, все как нужно, нареканий не было. Лайтбокс получился действительно красивым, привлекающим внимание. Будем заказывать ещё.

Качественные услуги

Владимир
8 декабря, 2021 год
Спасибо полиграфии за креативный подход к решению моей проблемы с рекламой. Долго искал достойную фирму, тут получил оптимальную цену, удивили качеством сервиса и скоростью работы. Выглядит стильно и модно. Желаю процветания и больше клиентов. Спасибо полиграфии за креативный подход к решению моей проблемы с рекламой. Долго искал достойную фирму, тут получил оптимальную цену, удивили качеством сервиса и скоростью работы. Выглядит стильно и модно. Желаю процветания и больше клиентов.
Читать все отзывы