Зарегистрировался на этом портале в июле, посетителей НОЛЬ, обращений Ноль.Скажите, а там есть кто-нибудь? У конкурентов поток клиентов ощутимый имеется Зарегистрировался на этом портале в июле, посетителей НОЛЬ, обращений Ноль.Скажите, а там есть кто-нибудь? У конкурентов поток клиентов ощутимый имеется
Хорошая альтернатива всем профи и подобным сайтам на которых берут разные проценты другие поборы. Хорошая альтернатива всем профи и подобным сайтам на которых берут разные проценты другие поборы.
Сайт «Я-Спец» помог моей организации найти новых клиентов. Этот сайт просматривается тысячами пользователей каждый день, поэтому размещение информации о нашей компании на этом сайте было правильным шагом. Клиенты звонят, говорят, что прочитали о нас на сайте, и им понравились фотографии наших работ. Наша компания занимается производством мебели по индивидуальному проекту. Так что, можно сказать, к каждому клиенту мы находим особый... Читать отзыв Сайт «Я-Спец» помог моей организации найти новых клиентов. Этот сайт просматривается тысячами пользователей каждый день, поэтому размещение информации о нашей компании на этом сайте было правильным шагом. Клиенты звонят, говорят, что прочитали о нас на сайте, и им понравились фотографии наших работ. Наша компания занимается производством мебели по индивидуальному проекту. Так что, можно сказать, к каждому клиенту мы находим особый подход. На сайт можно загрузить не только фото и описание компании (как на большинстве подобных порталов), но и прайс с полным перечнем услуг. Для потенциальных клиентов это удобно. На сайте возможен поиск по кликабельным меткам (например, «мебель»). Считаю, что очень важно максимально заполнить ими описание компании, так клиентам будет проще найти то, что именно они хотят. Главное достоинство, что нет посредников, нет операторов и прочих «заборов». Контакт с клиентами идет на прямую.
Жанна
15 марта, 2016 год
Я потеряла работу и никак не могла найти новую. Случайно нашла упоминание о портале "Я спец" и оставила там свою анкету. Теперь я не боюсь смотреть в завтрашний день. Как репетитор я зарабатываю больше, чем в школе. Недостатка в учениках нет. Я потеряла работу и никак не могла найти новую. Случайно нашла упоминание о портале "Я спец" и оставила там свою анкету. Теперь я не боюсь смотреть в завтрашний день. Как репетитор я зарабатываю больше, чем в школе. Недостатка в учениках нет.