Постеризан отзывы

5.0
2 отзыва / 7 997 просмотров
Гость
13 января, 2014 год
Мне Постеризан назначил проктолог , у меня было обострение геммороя после родов. Очень эффективный препарат. Теперь им только и спасаюсь. Мне Постеризан назначил проктолог , у меня было обострение геммороя после родов. Очень эффективный препарат. Теперь им только и спасаюсь.
Люба
30 января, 2013 год
Постеризан порекомендовали в аптеке, мужу было уже совсем плохо. Работа у него физически тяжелая, частые проблемы со стулом. В общем геморрой у него воспалился не на шутку, фармацевт посоветовала свечи и мазь, сказала что в случае если не пройдет то есть еще какие то таблетки но Постеризан должен помочь. Процесс заживления и снятия воспаления не моментальный но очень эффективный, примерно... Читать отзыв Постеризан порекомендовали в аптеке, мужу было уже совсем плохо. Работа у него физически тяжелая, частые проблемы со стулом. В общем геморрой у него воспалился не на шутку, фармацевт посоветовала свечи и мазь, сказала что в случае если не пройдет то есть еще какие то таблетки но Постеризан должен помочь. Процесс заживления и снятия воспаления не моментальный но очень эффективный, примерно через дней пять сошло воспаление, ушли боли, муж после этого еще около недели свечи ставил а после свечей еще неделю мазью пользовался. Средство очень хорошее.
Читать все отзывы