Поворотная IP-камера Smart Control отзывы

1 отзыв / 45 просмотров

Настоящая находка

Михаил
3 марта, 2021 год
Уезжали с женой в отпуск на две недели и остовляли квартиру в городе пустующей. Мне лично не спокойно на душе остовлять вот так вот квартиру с новым ремонтом без присмотра. Поэтому приобрел IP-камеру Smart Control. Поставил ее не далеко от входной двери. Камера поварачиваеться по горезонтали и вертикали, так что обзор получаеться почти на всю квартиру в таком месте. Смотрю... Читать отзыв Уезжали с женой в отпуск на две недели и остовляли квартиру в городе пустующей. Мне лично не спокойно на душе остовлять вот так вот квартиру с новым ремонтом без присмотра. Поэтому приобрел IP-камеру Smart Control. Поставил ее не далеко от входной двери. Камера поварачиваеться по горезонтали и вертикали, так что обзор получаеться почти на всю квартиру в таком месте. Смотрю и управляю ей через телефон, но еще через компютер можно. Сам не пробовал, мне с телефона удобнее. Снимает днем и ночью, все хорошо видно. Видео можно записывать на карту MicroSD. У камеры есть датчик движения, чуть что, она схватывает любое движение в квартире. Сделано все качествено, пользоваться просто и понятно.
Читать все отзывы