Префемин отзывы

1 отзыв / 2 784 просмотра

Эффективный препарат!

Валентина
15 февраля, 2018 год
Обратилась к гинекологу с проблемой сильно болезненных менструций, тошноты и отсутствия аппетита в эти дни. Уже просто не могла терпеть, ведь иногда даже сильные обезболивающие не помогали, а на работу нужно было ходить. Гинеколог поставила диагноз дисменорея и назначила пить Префемин курсом 3 месяца. Принимала точно по инструкции по 1 таблетке в день. Препарат конечно немного дороговат, да и купить... Читать отзыв Обратилась к гинекологу с проблемой сильно болезненных менструций, тошноты и отсутствия аппетита в эти дни. Уже просто не могла терпеть, ведь иногда даже сильные обезболивающие не помогали, а на работу нужно было ходить. Гинеколог поставила диагноз дисменорея и назначила пить Префемин курсом 3 месяца. Принимала точно по инструкции по 1 таблетке в день. Препарат конечно немного дороговат, да и купить его можно не в каждой аптеке, но мне он помог избавится от ужасных болей, а чувство тошноты прошло. И с аппетитом теперь все в порядке. По моему опыту могу сказать, что препарат эффективный!
Читать все отзывы