Презервативы "expert" отзывы

2 отзыва / 3 700 просмотров

Магазин РТИ

Магазин РТИ
24 августа, 2017 год
Я рекомендую наши Презервативы напрямую с сайта магазина производителя.Я рекомендую наши http://rti-sales.ru/rezinotehnicheskie-izdeliya-rti/prezervativy-serii-eros/ Презервативы напрямую с сайта магазина производителя. Я рекомендую наши Презервативы напрямую с сайта магазина производителя.Я рекомендую наши https://rti-sales.ru/rezinotehnicheskie-izdeliya-rti/prezervativy-serii-eros/ Презервативы напрямую с сайта магазина производителя.

Ужасно пахнут резиной

David Mills
23 августа, 2017 год
На кассах супермаркетов начали активно продавать эти презервативы.Если верить упаковке,то производят их в Германии.Линейка достаточно широко представлена.Купили на пробу классический вид.Совершенно не понравились,грубый латекс,запах как от резиновых перчаток,даже хуже.Неизвестно,на каком оборудовании их производят.По цене немного дешевле того же контекса.Сомнительный какой-то бренд.Не покупайте! На кассах супермаркетов начали активно продавать эти презервативы.Если верить упаковке,то производят их в Германии.Линейка достаточно широко представлена.Купили на пробу классический вид.Совершенно не понравились,грубый латекс,запах как от резиновых перчаток,даже хуже.Неизвестно,на каком оборудовании их производят.По цене немного дешевле того же контекса.Сомнительный какой-то бренд.Не покупайте!
Читать все отзывы