Приключенческий лагерь Вождь краснокожих, Анапа отзывы

1 отзыв / 608 просмотров

Незабываемые впечатления для детей

Света
2 июля, 2020 год
Лагерь "Вождь краснокожих" в Анапе выбрали только ради его местоположения, ведь Анапа это самый лучший курорт для отдыха детей. Еще будучи ребенком сама частенько приезжала на этот курорт отдыхать, а теперь и мы с мужем стараемся каждый год вывозить детей к морю оздоровиться. Дети уж выросли и у каждого свои интересы, но сыновья совершенно не против вместе ездить в лагерь,... Читать отзыв Лагерь "Вождь краснокожих" в Анапе выбрали только ради его местоположения, ведь Анапа это самый лучший курорт для отдыха детей. Еще будучи ребенком сама частенько приезжала на этот курорт отдыхать, а теперь и мы с мужем стараемся каждый год вывозить детей к морю оздоровиться. Дети уж выросли и у каждого свои интересы, но сыновья совершенно не против вместе ездить в лагерь, тем более, что в "Вождь краснокожих" программа очень насыщенная и как раз под стать моим активным детям)Условия проживания на базе Детского оздоровительного лагеря санаторного типа «Энергетик» в красивой долине Сукко с мягким климатом. Территория охраняется, всегда под наблюдением, отряды малочисленные, чтобы был постоянный контроль за детьми. Питание обещают пятиразовое по системе шведский стол и это правильно, дети будут сами регулировать размер порции. В программе предусмотрены вылазки на природу, морские развлечения. походы и экскурсии, даже не знаю, как это они все успеют за один заезд. Мои дети уже не могут дождаться, когда же наступит время отъезда)
Читать все отзывы