Приложение Uran Music отзывы

4 отзыва / 201 просмотр

Осторожно СКАМ

ErGold
12 июля, 2023 год
Проект остановил выплаты не вкладывайте и не верьте админам проекта, это очередная скаманувшаяся пирамида! Деньги собранные на пресэйле этой пирамиды они всей командой спустили в теплых странах Ваши деньги!!!! Все их забугорные гулянки на их же видосах в инстаграмме! Если вас кинули идите в полицию по крайней мере двое из админов проекта проживают в Москве. Проект остановил выплаты не вкладывайте и не верьте админам проекта, это очередная скаманувшаяся пирамида! Деньги собранные на пресэйле этой пирамиды они всей командой спустили в теплых странах Ваши деньги!!!! Все их забугорные гулянки на их же видосах в инстаграмме! Если вас кинули идите в полицию по крайней мере двое из админов проекта проживают в Москве.

Деньги зарабатываются, вывод работает

Maria
27 мая, 2023 год
Пользуюсь неделю, купила 4 пары наушников. В день получается 1.6-2 доллара. Позже обязательно куплю еще. Вывод работает в течение 24 часов на карту или криптокошелек. Обратная связь работает. Видно, развивают приложение. Кто хочет так же приглашаю)) https://uranmusic.com/ref?ref=a742c1cf417c4fa5 Пользуюсь неделю, купила 4 пары наушников. В день получается 1.6-2 доллара. Позже обязательно куплю еще. Вывод работает в течение 24 часов на карту или криптокошелек. Обратная связь работает. Видно, развивают приложение. Кто хочет так же приглашаю)) https://uranmusic.com/ref?ref=a742c1cf417c4fa5
Достоинства:
  1. Работает вывод денег, простое приложение.
Недостатки:

Отзыв потребителя

Гость
22 мая, 2023 год
Ребята привет! Заработал уже 10$ за полдня , купил наушники за 201$ на на сегодняшний день их цена такая, но думаю что подрастет ценник, поэтому пока есть такая возможность присоединяйтесь:https://uranmusic.com/ref?ref=90b558f54b0b4029 Ребята привет! Заработал уже 10$ за полдня , купил наушники за 201$ на на сегодняшний день их цена такая, но думаю что подрастет ценник, поэтому пока есть такая возможность присоединяйтесь:https://uranmusic.com/ref?ref=90b558f54b0b4029
Достоинства:
  1. Быстрый доход
Недостатки:
  1. Чуть подвисает, не критично, нужно перезагрузить приложение

Заработок на прослушивании музыки - это реально?

Данил
19 мая, 2023 год
Привет, народ! Хочу поделиться впечатлениями о Uran Music. Суть максимально простая, я слушаю песни и зарабатываю кэш - это просто бомба! Не всё гладко конечно, но ребята совсем недавно запустились и стараются исправлять всё максимально оперативно. Так что, я в деле! Кажется, Uran Music отличная возможность подзаработать немного. Спасибо за работу команде разработчиков! Ребятки, продолжайте в том же духе! Привет, народ! Хочу поделиться впечатлениями о Uran Music. Суть максимально простая, я слушаю песни и зарабатываю кэш - это просто бомба! Не всё гладко конечно, но ребята совсем недавно запустились и стараются исправлять всё максимально оперативно. Так что, я в деле! Кажется, Uran Music отличная возможность подзаработать немного. Спасибо за работу команде разработчиков! Ребятки, продолжайте в том же духе!
Читать все отзывы