PrimaVera (Краснодар) отзывы

Отзывы туристов, посетителей
5.0
4 отзыва / 4 118 просмотров

Спасабо за хорошее обслуживание.

Василий
27 июня, 2022 год
Напитки и еда тут вкусные, официанты обслуживают быстро и вежливо, обстановка сама по себе приятная. Напитки и еда тут вкусные, официанты обслуживают быстро и вежливо, обстановка сама по себе приятная.

Отличное кафе.

Татьяна
21 июня, 2022 год
Очень понравилось это кафе, приятная атмосфера. Готовят очень вкусно, обслуживание на высшем уровне, сотрудники вежливые и внимательные. Советую посетить это место! Очень понравилось это кафе, приятная атмосфера. Готовят очень вкусно, обслуживание на высшем уровне, сотрудники вежливые и внимательные. Советую посетить это место!

Хорошее кафе

Alena
7 ноября, 2019 год
Периодически захожу в PrimaVera. Интерьер довольно уютный, меню неплохое, официантки быстрые. Я довольна. :-) Периодически захожу в PrimaVera. Интерьер довольно уютный, меню неплохое, официантки быстрые. Я довольна. :-)
Оля
10 февраля, 2014 год
Мне нравится PrimaVera своим отличным обслуживанием. Такие приятные официанты! Заказ выплняется быстро, и в кафе и если заказываешь на дом. Какого то особого меню тут нет, но мне это и не надо. Главное, что есть все то, что я так люблю и к чему привычна уже. Все блюда всегда свежие, паста самая вкусная в нашем городе. Люблю заходить в PrimaVera... Читать отзыв Мне нравится PrimaVera своим отличным обслуживанием. Такие приятные официанты! Заказ выплняется быстро, и в кафе и если заказываешь на дом. Какого то особого меню тут нет, но мне это и не надо. Главное, что есть все то, что я так люблю и к чему привычна уже. Все блюда всегда свежие, паста самая вкусная в нашем городе. Люблю заходить в PrimaVera вечером после шопинга с подружками, когда там еще не сильно мног люда и можно спокойно поболтать и расслабится в тихом и приятненьком месте. Посоветую это кафе гостям нашего красивейшего города!
Читать все отзывы