PRO Interior Design — Дизайн-студия интерьера отзывы

1 отзыв / 92 просмотра

Качественно

Гость
19 октября, 2022 год
Очень странно, но здесь ещё не писали отзыв о дизайн-студии интерьера: PRO Interior Design — PROID.studio | Дизайн-студия интерьера, поэтому испытываю радость, что это делаю именно я. Эта студия действительно делает проекты на профессиональном уровне. Я то знаю о чём говорю, так как мне есть с чем сравнить. Качественный ремонт получается только с качественным проектом. Спасибо им за проделанную работу.... Читать отзыв Очень странно, но здесь ещё не писали отзыв о дизайн-студии интерьера: PRO Interior Design — PROID.studio | Дизайн-студия интерьера, поэтому испытываю радость, что это делаю именно я. Эта студия действительно делает проекты на профессиональном уровне. Я то знаю о чём говорю, так как мне есть с чем сравнить. Качественный ремонт получается только с качественным проектом. Спасибо им за проделанную работу. Эти дизайнеры и архитекторы действительно сработали как надо!P.S.Так как много поддельных сайтов, то найти официальный сайт можно по названию: PRO Interior Design — PROID.studio | Дизайн-студия интерьера. Вы увидите оранжевый логотип и черно-оранжевый сайт.
Ответ представителя PRO Interior Design 19 октября, 2022 год
Благодарим за первый отзыв!
Читать все отзывы