ПроБифид отзывы

3 отзыва / 7 023 просмотра

Помог не только кишечнику

Савельева Анастасия
18 ноября, 2018 год
Пробифид я пила в сентябре, так как в его начале пришлось лечиться антибиотиками и врач опасалась, что у меня повалится иммунитет (такое уже бывало). В общем-то начиналось все то же самое (диарея и пр. прелести), но прием пробифида тенденцию переломил (курс десять дней, по его окончании никаких проблем с кишечником не осталось, все работало как часы).Однако помимо этого я заметила,... Читать отзыв Пробифид я пила в сентябре, так как в его начале пришлось лечиться антибиотиками и врач опасалась, что у меня повалится иммунитет (такое уже бывало). В общем-то начиналось все то же самое (диарея и пр. прелести), но прием пробифида тенденцию переломил (курс десять дней, по его окончании никаких проблем с кишечником не осталось, все работало как часы).Однако помимо этого я заметила, что у меня улучшилась еще и кожа (прошли "потертости" на локтях, а главное - посвежело лицо). Вот уж действительно, главное в нашем организме - это ЖКТ, неполадки в нем отражаются во всем...Буду пить пробифид дальше - уже не только для кишечника :)

Все в одном!

Ксения
12 августа, 2018 год
Интересный витабиотик. Недавно пила пробифид, по рекомендации фармацевта, после приема антибиотиков. Кишечник работать стал заметно лучше и восстановление после болезни шло быстрее. Думаю во многом причина кроется в витамине В6 и цинке. Которые помогли кишечнику в максимально короткие сроки прийти в себя и начать работать по полной программе. Особенно удивило, что прошли трещинки в уголках губ, которые я долго... Читать отзыв Интересный витабиотик. Недавно пила пробифид, по рекомендации фармацевта, после приема антибиотиков. Кишечник работать стал заметно лучше и восстановление после болезни шло быстрее. Думаю во многом причина кроется в витамине В6 и цинке. Которые помогли кишечнику в максимально короткие сроки прийти в себя и начать работать по полной программе. Особенно удивило, что прошли трещинки в уголках губ, которые я долго пыталась вылечить различными бальзамами.
Алиса
4 июля, 2018 год
Получилось так, что, выбирая из препаратов для улучшения работы кишечника, я остановила свой выбор на витабиотике Пробифид. Это достаточно новый вид, БАД, который включает в себя не только бактерии, но и витамины с минералами, а я как раз была на диете и питание у меня было скудное. Принимала я его по 2 капсулы в день во время еды. По... Читать отзыв Получилось так, что, выбирая из препаратов для улучшения работы кишечника, я остановила свой выбор на витабиотике Пробифид. Это достаточно новый вид, БАД, который включает в себя не только бактерии, но и витамины с минералами, а я как раз была на диете и питание у меня было скудное. Принимала я его по 2 капсулы в день во время еды. По ощущениям мне очень понравился, кишечник работает хорошо, улучшилось настроение и прошла сухость локтей, думаю это связано с восполнением недостатка витамина В6 и цинка, которые как раз именно сухостью кожи и подавленностью настроения показывают свой дефицит.
Читать все отзывы