Проект «Синяя книга» отзывы

Отзывы зрителей
5.0
1 отзыв / 903 просмотра

Очень интересный сериал, ни хуже Секретных материалов

Ким
9 апреля, 2019 год
Недавно пересмотрел очень популярный сериал 90-х Секретные материалы. Реально мне очень понравился. Но это история которая показывает тайный заговор во власти по скрытию от людей информации о пришельцах и иноземных технологиях что происходили с 90-х годов и по наше время.Новый сериал Проект «Синяя книга» показывает начало истории с первого крупного происшествия возле города Розуэлл. Мне сериал понравился с первой... Читать отзыв Недавно пересмотрел очень популярный сериал 90-х Секретные материалы. Реально мне очень понравился. Но это история которая показывает тайный заговор во власти по скрытию от людей информации о пришельцах и иноземных технологиях что происходили с 90-х годов и по наше время.Новый сериал Проект «Синяя книга» показывает начало истории с первого крупного происшествия возле города Розуэлл. Мне сериал понравился с первой серии. Тут достаточно сильный актерский состав. У каждой серии своя история, но есть сюжетная линия.Жаль что первый сезон уже закончился. Жду продолжения.
Читать все отзывы