ProfilDoors отзывы

3.0
2 отзыва / 3 104 просмотра

Худшая компания по всем статьям.

Гость
среда, 3 апреля
Компания изготавливает и вроде как устанавливает межкомнатные двери. Двери в салонах красивые и это единственный плюс. Стоимость одних и тех же дверей в разных салонах Profil Doors оказалась разная, но это вроде ничего. Далее происходит заманивание клиентов разными прелестями покупки в фирме Profil Doors, Вы скажете, что это происходит во всех фирмах - да, это нормально, но в других нормальных... Читать отзыв Компания изготавливает и вроде как устанавливает межкомнатные двери. Двери в салонах красивые и это единственный плюс. Стоимость одних и тех же дверей в разных салонах Profil Doors оказалась разная, но это вроде ничего. Далее происходит заманивание клиентов разными прелестями покупки в фирме Profil Doors, Вы скажете, что это происходит во всех фирмах - да, это нормально, но в других нормальных фирмах, как говорят так и происходит в отличии от профиль дорс. Доставка с задержкой на два месяца (байки самые разнообразные). Двери изготовили какие-то с вырезами под замки, какие---то без. От чего это зависит в одинаковых дверях? не понятно. Установщики вызывают большие вопросы, то ли не хотят работать, то ли не умеют, поверив их обещаниям (не единожды), так "профессионалов" и не дождались. Устанавливали другие. Про доставку - не сделают лишнего шага без денег. И ещё один итог - замеры замерщиков оказались также профессиональны: после установки всех дверей у нас остались ЧЕТЫРЕ неиспользованных добора, каждый из них стоит не мало, замок(это скорей всего мой недочёт) и наличник. И финал: претензии ни кто не собирается рассматривать и возврата денег нет и не будет.
Достоинства:
  1. может кто и видел, я нет
Недостатки:
  1. Долго, профессионалов нет, ни кто ни за что не отвечает, обман

Если хотите качества, вам сюда!

Борис
16 сентября, 2019 год
Добрый вечер! Хотел сказать несколько положительных слов. Сервис работы очень даже не плохой, заказывал на прошлой недели установку всех дверей у вас на сайте, цены были адекватны, двери и работа выполнены на высшем уровне. Хочу сказать спасибо вам за работу и высокого роста вам! Добрый вечер! Хотел сказать несколько положительных слов. Сервис работы очень даже не плохой, заказывал на прошлой недели установку всех дверей у вас на сайте, цены были адекватны, двери и работа выполнены на высшем уровне. Хочу сказать спасибо вам за работу и высокого роста вам!
Читать все отзывы