Проклятая (2020) отзывы

1 отзыв / 617 просмотров

Продолжение Ведьмака в роли девушки

Сеня
1 июля, 2020 год
Еще совсем недавно все могли наслаждаться просмотром сериала от Netflix - "Ведьмак" с Генри Кавеллом в роли Геральда - ведьмака-наемника со своими правилами и честью. Не спорю. Первый сезон получился крутым и впечатляющим. Если все будет хорошо в 2021 году мы сможем увидеть продолжение сериала. Вслед за успехом "Ведьмака" Netflix решила выпустить сериал "Проклятая" с женской версией ведьмака Геральда. Только... Читать отзыв Еще совсем недавно все могли наслаждаться просмотром сериала от Netflix - "Ведьмак" с Генри Кавеллом в роли Геральда - ведьмака-наемника со своими правилами и честью. Не спорю. Первый сезон получился крутым и впечатляющим. Если все будет хорошо в 2021 году мы сможем увидеть продолжение сериала. Вслед за успехом "Ведьмака" Netflix решила выпустить сериал "Проклятая" с женской версией ведьмака Геральда. Только в основу взяли не успешную игру, а легенду о Короле Артуре в переосмысленной версии, где в центре сюжета девушка Нимуэ, которая еще известна как Владичица озера и хранительница меча Экскалибура.
Читать все отзывы