Prology отзывы

5.0
1 отзыв / 4 509 просмотров
Ира
25 мая, 2014 год
Два месяца назад сделала любимому подарок - купила навигатор ему в машину, он где-то пол года "тонко" намекал, что хочет получить на ближайший праздник. О продукции Prology узнала из интернета, когда подбирала оптимальный вариант для мужа, чтобы товар был и не очень дорогой, и качественный. Перечитала кучу отзывов и в итоге остановилась на технике Prology. Навигатор мне в итоге обошлись... Читать отзыв Два месяца назад сделала любимому подарок - купила навигатор ему в машину, он где-то пол года "тонко" намекал, что хочет получить на ближайший праздник. О продукции Prology узнала из интернета, когда подбирала оптимальный вариант для мужа, чтобы товар был и не очень дорогой, и качественный. Перечитала кучу отзывов и в итоге остановилась на технике Prology. Навигатор мне в итоге обошлись в чуть больше чем 5 тысяч рублей. Читала характеристики и выбирала сам товар я на официальном сайте, там же нашла ближайший магазин, очень удобная на сайте, кстати, функция, поехала по указанному адресу, и без проблем приобрела то, что мне было нужно. В итоге муж был на седьмом небе от счастья, сказал, что о таком классном подарке даже и не мечтал, в том смысле, что думал, что я, если куплю, то что-нибудь попроще. Теперь немного подробнее. Модель навигатора, точнее портативной навигационной системы, которую я купила, Prology iMap-7000Tab. Он является многофункциональным, потому что включает в себя функции как обычного навигатора, так и планшетного ПК, а также видеорегистратора. То есть получается 3 в 1, очень удобно. Имеет выход в интернет, работает на платформе андроид. Показывает пробки и учитывая ситуацию на дороге прокладывает оптимальный маршрут. Как видеорегистратор работает также хорошо, снимает нормально, качественно, как на переднюю камеру, так и на заднюю. Я довольна своей покупкой, а муж подарком, а это, я полагаю, главная оценка продукции Prology. Хочу еще купить видеокамеру заднего обзора, а то с парковкой у меня иногда проблемы случаются, бордюры вырастаю из ниоткуда... Уже присмотрела себе самую простенькую, опять же Prology, думаю, что скоро куплю.
Читать все отзывы