Промполимер (Ростов на Дону) отзывы

1 отзыв / 27 просмотров

Пост с добрым советом

Гость
27 января, 2022 год
Дорогие коллеги - рекламщики! Если ищите себе честного и добросовестного подрядчика по изготовлению пакетов и всякого другого - то мой Вам совет - НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ - ради сохранения теплых отношений с заказчиком и своих нервных клеток! Сотрудники ПРОМПОЛИМЕР делают рассылку со своим предложением ВАШИМ клиентам! И с круглыми глазами и пеной у рта доказывают, сначала - что... Читать отзыв Дорогие коллеги - рекламщики! Если ищите себе честного и добросовестного подрядчика по изготовлению пакетов и всякого другого - то мой Вам совет - НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ - ради сохранения теплых отношений с заказчиком и своих нервных клеток! Сотрудники ПРОМПОЛИМЕР делают рассылку со своим предложением ВАШИМ клиентам! И с круглыми глазами и пеной у рта доказывают, сначала - что письмо ушло случайным образом - рассылкой, а потом - с интересом спрашивают - НУ И ЧТО ТАКОГО, ЧТО МЫ УВОДИМ ВАШЕГО КЛИЕНТА - ЭТО НОРМА! Для меня и нашей компании это никогда не было нормой! Но должна отметить - что по качеству материала и стоимости - вопросов нет. Все вполне качественно! П.С.: А ведь могли бы работать долго и продуктивно, ведь мы рекламное агентство - и к нам обращаются с заказами постоянно! Вот что значит - ДЕРЬМОВЫЕ СОТРУДНИКИ! Надеюсь этот отзыв увидят руководители компании ПРОМПОЛИМЕР!Доброго дня, ребята!
Читать все отзывы