Proper Goods отзывы

5.0

адекватные цены

Ольга
5 августа, 2019 год
Сервис чистый, расположение удобное. Заменили кнопку включения на LG и батарею, на работу и запчасти дали гарантию, по цене вышло вполне терпимо. Сервис чистый, расположение удобное. Заменили кнопку включения на LG и батарею, на работу и запчасти дали гарантию, по цене вышло вполне терпимо.

быстро и качественно

Рустам
4 августа, 2019 год
Отдавал в мастерскую Proper Goods свой ноутбук для чистки и переустановки системы. После проведенных с моим ноутбуком манипуляций он стал работать быстрее, не издаёт странный шум при работе и не перегревается. Доволен обслуживанием на все 100%. Отдавал в мастерскую Proper Goods свой ноутбук для чистки и переустановки системы. После проведенных с моим ноутбуком манипуляций он стал работать быстрее, не издаёт странный шум при работе и не перегревается. Доволен обслуживанием на все 100%.

отличный сервис

Nura
27 июля, 2019 год
Заменили батарею на Самсунге на новую оригинальную. Когда звонила и узнавала цену батареи в наличии не было, но сказали что привезут за 2 часа. Так и сделали. Очень понравилось, что встретили и проводили с улыбкой на лице, без какого-либо хамства и недовольства из-за моих дотошных расспросов. Заменили батарею на Самсунге на новую оригинальную. Когда звонила и узнавала цену батареи в наличии не было, но сказали что привезут за 2 часа. Так и сделали. Очень понравилось, что встретили и проводили с улыбкой на лице, без какого-либо хамства и недовольства из-за моих дотошных расспросов.
Читать все отзывы