Прощальный квартет отзывы

5.0
1 отзыв / 2 201 просмотр
Юля
30 июля, 2013 год
За драмой всегда тяжело наблюдать. особенно когда она происходит в преклонном возрасте, ведь времени остается все меньше, а не решенных дел все больше, все больше хочется высказать то, что всегда носил в себе. тяжело наблюдать за драмой между родителями и детьми. Родители звезды или просто знаменитые люди мало уделяют времени своим детям и мне их по человечески жаль, потому что... Читать отзыв За драмой всегда тяжело наблюдать. особенно когда она происходит в преклонном возрасте, ведь времени остается все меньше, а не решенных дел все больше, все больше хочется высказать то, что всегда носил в себе. тяжело наблюдать за драмой между родителями и детьми. Родители звезды или просто знаменитые люди мало уделяют времени своим детям и мне их по человечески жаль, потому что они упускают самое ценное что есть в жизни, ребенка, его любовь к вам, его становление как личности. Потом уже не будет. Потом дети вырастают и вы им не нужны, а вот они вам очень. На эту тему можно много говорить, и наверное никогда все не выскажешь. Стоит ли смотреть фильм Прощальный квартет? Думаю стоит, стоит еще раз задуматься над над всем, что происходит в нашей жизни. Возможно остановиться и что-то именить пока не поздно.
Читать все отзывы