Протаргол- SELLA (Италия) отзывы

7 отзывов / 2 757 просмотров

ПротарголИталия

Гость
29 октября, 2017 год
Я сразу при насморке использую Протаргол. Берем хороший итальянский. Помогает хорошо Я сразу при насморке использую Протаргол. Берем хороший итальянский. Помогает хорошо

Протаргол- SELLA (Италия) -быстро и эфективно поможет при насморке!

2 сентября, 2017 год
Приехали с отдыха на море, у ребенка появились сопли, мы их обычно лечим долго! В аптеке порекомендовали Протаргол- SELLA (Италия), это готовый протаргол, теперь он есть в большинстве аптек! Основа -серебро. Закапала ребенку буквально пару раз и эффект на лицо: буквально на следующий день стал легче дышать, сопли стали не такие густые. Раньше тоже проторгол нам помогал, но... Читать отзыв Приехали с отдыха на море, у ребенка появились сопли, мы их обычно лечим долго! В аптеке порекомендовали Протаргол- SELLA (Италия), это готовый протаргол, теперь он есть в большинстве аптек! Основа -серебро. Закапала ребенку буквально пару раз и эффект на лицо: буквально на следующий день стал легче дышать, сопли стали не такие густые. Раньше тоже проторгол нам помогал, но были трудности с его поиском в аптеках ( или приходилось его заказывать в аптеке за ранее)
Достоинства:
  1. эффективный препарат, доступен в аптеках

Протаргол- SELLA (Италия) -безопасный, эффективный 2% раствор серебра

24 июля, 2017 год
При рините всегда ребенку беру протаргол, но он долго не хранится и не в любой аптеке есть. Как же я удивилась, что теперь есть Итальянский Протаргол SELLA, он полностью готов к применению и пипетка для дозирования на крышечке! Эффективность проверена лично -работает препарат безупречно! Плюс ко всему срок хранения длительный! При рините всегда ребенку беру протаргол, но он долго не хранится и не в любой аптеке есть. Как же я удивилась, что теперь есть Итальянский Протаргол SELLA, он полностью готов к применению и пипетка для дозирования на крышечке! Эффективность проверена лично -работает препарат безупречно! Плюс ко всему срок хранения длительный!
Достоинства:
  1. эфективен,удобен в применении, нет возрастных ограничений, есть в аптеках
Недостатки:

Протаргол- SELLA (Италия) -теперь есть практически в любой аптеке!

18 июля, 2017 год
Дочка страдает,хроническим гайморитом, всегда выручает протаргол. Единственная проблема -есть он далеко не в каждой аптеке. Особенно это не удобно в летний период (в сезон отпуска). Недавно в аптеке узнала, что есть Протаргол SELLA (Италия) , который абсолютно не уступает в качестве протарголу который готовят в аптеке (эффективность проверена лично, препарат прекрасно работает!). Теперь при поездке на отдых всегда берем Протаргол... Читать отзыв Дочка страдает,хроническим гайморитом, всегда выручает протаргол. Единственная проблема -есть он далеко не в каждой аптеке. Особенно это не удобно в летний период (в сезон отпуска). Недавно в аптеке узнала, что есть Протаргол SELLA (Италия) , который абсолютно не уступает в качестве протарголу который готовят в аптеке (эффективность проверена лично, препарат прекрасно работает!). Теперь при поездке на отдых всегда берем Протаргол SELLA (Италия). Протаргол SELLA (Италия) не только эффективный, но и хранится долго: 2 года в закрытом виде , а после вскрытия упаковки 15 дней.
Достоинства:
  1. эфективный, длительный срок годности, удобен при длительных поездках

Протаргол- SELLA (Италия) отзыв

Гость
14 июля, 2017 год
Нам Протаргол всегда хорошо помогает. Применяем как для себя, так и для детей. Никаких побочных эффектов никогда не было. Нам Протаргол всегда хорошо помогает. Применяем как для себя, так и для детей. Никаких побочных эффектов никогда не было.

Протаргол -теперь доступен в каждой аптеке

12 июля, 2017 год
Недавно мне посоветовали в аптеке Протаргол SELLA - это готовый протаргол, который производится в Италии. Хочу отметить была приятно удивлена таким новшеством. Раньше приходилось за Протарголом ехать в определенные аптеки, которые не всегда находятся по пути, а теперь он доступен практически в любой аптеке и цена вполне нормальная. Действует Итальянский Протаргол так же-проверено ! Всем рекомендую! Недавно мне посоветовали в аптеке Протаргол SELLA - это готовый протаргол, который производится в Италии. Хочу отметить была приятно удивлена таким новшеством. Раньше приходилось за Протарголом ехать в определенные аптеки, которые не всегда находятся по пути, а теперь он доступен практически в любой аптеке и цена вполне нормальная. Действует Итальянский Протаргол так же-проверено ! Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. качественный препарат, высоко эффективный, доступная цена, легко найти в большинстве аптек

Протаргол SELLA - теперь доступен в каждой аптеке

22 июня, 2017 год
Протаргол -2% раствор серебра протеината, применяю часто при обострении хронического гайморита. Но мне не всегда бывает удобно ехать через весь город в специальную аптеку, где его изготавливают. Случайно узнала, что появился готовый Протаргол производста SELLA (Италия). Есть он практически в каждой аптеке, цена доступная. Попробовала эффект, такой же как и у Протаргола, который готовят в аптеке. Протаргол... Читать отзыв Протаргол -2% раствор серебра протеината, применяю часто при обострении хронического гайморита. Но мне не всегда бывает удобно ехать через весь город в специальную аптеку, где его изготавливают. Случайно узнала, что появился готовый Протаргол производста SELLA (Италия). Есть он практически в каждой аптеке, цена доступная. Попробовала эффект, такой же как и у Протаргола, который готовят в аптеке. Протаргол производста SELLA оказывает антисептическое, противовоспалительное, противоотечное действие. Кроме того он может храниться 24 месяца в закрытом виде и 15 дней после вскрытия флакона. Это очень удобно.
Достоинства:
  1. Препарат эффективный. доступен в большинстве аптек, по нормальной (доступной) цене
Читать все отзывы