Противопролежневый матрац GMA 5 с компрессором Gi-emme отзывы

1 отзыв / 373 просмотра

У дедушки заживают пролежни

Мария
3 июля, 2019 год
Так случилось, что месяц назад мой дедушка неудачно упал и поломал бедро... В таком почтенном возрасте (78 лет) кости срастаются медленно, поэтому дедушке пришлось полежать. Понятное дело, буквально через 5 дней у него на копчике начал формироваться пролежень( Моя мама делала все возможное, чтобы эта штука не прогрессировала, но пролежень становится все больше. И тогда мы вспомнили о противопролежневом матрасе!... Читать отзыв Так случилось, что месяц назад мой дедушка неудачно упал и поломал бедро... В таком почтенном возрасте (78 лет) кости срастаются медленно, поэтому дедушке пришлось полежать. Понятное дело, буквально через 5 дней у него на копчике начал формироваться пролежень( Моя мама делала все возможное, чтобы эта штука не прогрессировала, но пролежень становится все больше. И тогда мы вспомнили о противопролежневом матрасе! Я изучила предложения и выбрала оптимальный вариант по соотношению цена/качество: противопролежневый матрац GMA 5 с компрессором Gi-emme (Италия). Представьте себе обычный плавательный матрац, но состоящий из мелких ячеек. К нему подключается специальный компрессор, который постоянно включен в розетку и качает воздух (в этих ячейках все время меняется давление). Через неделю дедушкин пролежень начал затягиваться и, слава Богу, новые не появлялись. Сейчас дедушка потихоньку начал сидеть и даже ходить по квартире с ходунком. Но противопролежневый матрац нам очень помог избежать неприятностей.
Читать все отзывы