Псковские срубы отзывы

5.0

Успели баню до НГ

Алексей
21 декабря, 2022 год
Доделал баньку до НГ, сруб поставили еще в сентябре, спасибо компании Псковские Срубы, теперь сделал все внутри, теперь НГ будем встречать в бане. Доделал баньку до НГ, сруб поставили еще в сентябре, спасибо компании Псковские Срубы, теперь сделал все внутри, теперь НГ будем встречать в бане.

Отличные ребята

Арсен
16 декабря, 2022 год
собрали мне баню, лес хороший, сруб делали в чашу, мастера толковые. также с ними договаривался сделали еще и крышу сразу. собрали мне баню, лес хороший, сруб делали в чашу, мастера толковые. также с ними договаривался сделали еще и крышу сразу.

Баня супер

игнат
11 декабря, 2022 год
Заказал у них баньку 3*6 получилась классно, это не передать словами что такое баня из сруба. От момента "созвонились" до "последнего гвоздика" прошло 3 месяца. Компания Псковские Срубы лучшие. Заказал у них баньку 3*6 получилась классно, это не передать словами что такое баня из сруба. От момента "созвонились" до "последнего гвоздика" прошло 3 месяца. Компания Псковские Срубы лучшие.

Псковские срубы

Никитин А.
2 декабря, 2022 год
Заказывал у них постройку бани, сделали неплохо, работники точно знали что они делают, сегодня это редкость. Я доволен Заказывал у них постройку бани, сделали неплохо, работники точно знали что они делают, сегодня это редкость. Я доволен
Читать все отзывы