Псковский Сруб отзывы

5.0
2 отзыва / 1 808 просмотров

Супер компания.Моей радости нет предела!

Светлана
2 июня, 2020 год
Супер вообще. Тимур огромнейшее спасибо тебе, большое прибольшое. Мы довольны не знаю как, будем тебя рекомендовать всем нашим знакомым. Вообще, добротно все на совесть! Ребята у тебя вообще просто огонь! Компания Псковский сруб рекомендуем всем! Сруб 6*4, наполовину рубленная веранда в чашу, основной сруб в лапу. За песочницу вообще огромный респект!!! Спасибо!!! Супер вообще. Тимур огромнейшее спасибо тебе, большое прибольшое. Мы довольны не знаю как, будем тебя рекомендовать всем нашим знакомым. Вообще, добротно все на совесть! Ребята у тебя вообще просто огонь! Компания Псковский сруб рекомендуем всем! Сруб 6*4, наполовину рубленная веранда в чашу, основной сруб в лапу. За песочницу вообще огромный респект!!! Спасибо!!!
Гость
30 августа, 2017 год
Моя банька-красавица)Ребята молодцы, видно что умеют и любят работать с деревом. Вот такую баньку в лапу они мне поставили. Жена в восторге, а я буду счастлив когда в первый раз в ней попарюсь. Не терпится, но, нужно подождать...Упрекнуть компанию не в чем, все сделано на совесть. Успехов им. Моя банька-красавица)Ребята молодцы, видно что умеют и любят работать с деревом. Вот такую баньку в лапу они мне поставили. Жена в восторге, а я буду счастлив когда в первый раз в ней попарюсь. Не терпится, но, нужно подождать...Упрекнуть компанию не в чем, все сделано на совесть. Успехов им.
Читать все отзывы