Pussy Riot отзывы

9 отзывов / 3 084 просмотра

продажные тупые твари

Гость
24 декабря, 2017 год
шлюхи тупорылые при сталине давно уже лес валили бы или нквд их к стенке и в расход шлюхи тупорылые при сталине давно уже лес валили бы или нквд их к стенке и в расход
Недостатки:
  1. дуры которых надо вешать и растреливать чтобы другие не мракобесничали

легкие на поведение-это их мораль

Сергей
15 августа, 2015 год
тошнотворики тошнотворики
Я
24 июля, 2013 год
Даже не страдая ПГМ, могу сказать, что девахи просто дуры. Даже не страдая ПГМ, могу сказать, что девахи просто дуры.
Олег
3 апреля, 2013 год
Вполне адекватный приговор. А вот такое внимание к больным людям излишне. Вполне адекватный приговор. А вот такое внимание к больным людям излишне.
karakal
24 января, 2013 год
Поставлю пять девчёнкам не в их защиту а в отстойность правосудия, что когда пьяные батюшки сбивают на машинах людей и им по х.й суд земной и божий Поставлю пять девчёнкам не в их защиту а в отстойность правосудия, что когда пьяные батюшки сбивают на машинах людей и им по х.й суд земной и божий
Галя
23 января, 2013 год
Почему не все варешки шьют? Почему не все варешки шьют?
Defolt
8 января, 2013 год
Посадили двух девок. Меня просто бесит, почему не всех. Что это ха избирательность такая. Кто отмазал остальных?Что это за правосудие. Посадили двух девок. Меня просто бесит, почему не всех. Что это ха избирательность такая. Кто отмазал остальных?Что это за правосудие.
KonstantinQ
3 ноября, 2012 год
Оскорбительницы,блин! Смешно! Девчонки молодцы, а власть имущие или имеющие совсем обнаглели и зажрались! Конечно у нас же сажать больше некого. Оскорбительницы,блин! Смешно! Девчонки молодцы, а власть имущие или имеющие совсем обнаглели и зажрались! Конечно у нас же сажать больше некого.
Шейкер
20 августа, 2012 год
О да Россия показала на что она способна!! Посадить 3х девчонок за хулиганство, фууууууууууууу, да они со своим "панк молебном" перегнули, во всех смыслах, но чтоб так загнобить их потом, дать реальный срок!!! Люди убивают друг друга на улицах и с них как с гуся вода а тут на тебе преступление века, смотрите все, как у нас строгок суд!! еще... Читать отзыв О да Россия показала на что она способна!! Посадить 3х девчонок за хулиганство, фууууууууууууу, да они со своим "панк молебном" перегнули, во всех смыслах, но чтоб так загнобить их потом, дать реальный срок!!! Люди убивают друг друга на улицах и с них как с гуся вода а тут на тебе преступление века, смотрите все, как у нас строгок суд!! еще б пальчиком погрозили................
Читать все отзывы