RadugaExpert отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
5.0
4 отзыва / 49 просмотров
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Хороший выбор

Илья
30 декабря, 2022 год
Не так давно узнал о покрытиях от компании «RadugaExpert». Оказывается у них можно найти большое разнообразие материалов для любых видов покрасочных работ. Такого богатого ассортимента не видел уже очень давно! Не так давно узнал о покрытиях от компании «RadugaExpert». Оказывается у них можно найти большое разнообразие материалов для любых видов покрасочных работ. Такого богатого ассортимента не видел уже очень давно!

Все отлично

Гость
7 декабря, 2022 год
С ремонтом кровли на нашем объекте справится очень непросто, но специалисты компании RagudaExpert смогли выполнить его без усилий. Команда очень приятна в общении, при работе учли все сложные моменты и проработали их с особой тщательностью. С ремонтом кровли на нашем объекте справится очень непросто, но специалисты компании RagudaExpert смогли выполнить его без усилий. Команда очень приятна в общении, при работе учли все сложные моменты и проработали их с особой тщательностью.

Довольны выбором

Роман
3 декабря, 2022 год
Очень довольны качеством покрытия от RADUGAEXPERT. Идеально подобрали цвет полов для складов так, чтобы он не отвлекал от работ и не рябил в глазах. При этом покрытие устойчиво к сильным нагрузкам и ударам техники. Очень довольны качеством покрытия от RADUGAEXPERT. Идеально подобрали цвет полов для складов так, чтобы он не отвлекал от работ и не рябил в глазах. При этом покрытие устойчиво к сильным нагрузкам и ударам техники.

Отличное качество обслуживания

Евгений
30 октября, 2022 год
Хочется поблагодарить команду специалистов компании «RadugaExpert» за оперативное и качественное выполнение работ. Материалы отличные ничего не потрескалось и не посыпалось. Предварительно проводили диагностику. Огромное спасибо Хочется поблагодарить команду специалистов компании «RadugaExpert» за оперативное и качественное выполнение работ. Материалы отличные ничего не потрескалось и не посыпалось. Предварительно проводили диагностику. Огромное спасибо
Читать все отзывы