Ранкоф Рино отзывы

Отзывы врачей и пациентов
5.0
3 отзыва / 201 просмотр
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Один флакончик для всей семьи

Вероника
13 января, 2022 год
всей семьей пользуемся проверенным средством от насморка-спреем Ранкоф Рино, благо флакончик большой. Состав у него на основе оксиметазолина, поэтому любую заложенность носа снимает практически моментально. Да и сам насморк отступает уже через 2-3 дня. всей семьей пользуемся проверенным средством от насморка-спреем Ранкоф Рино, благо флакончик большой. Состав у него на основе оксиметазолина, поэтому любую заложенность носа снимает практически моментально. Да и сам насморк отступает уже через 2-3 дня.

Спрей большой

Михаил
17 ноября, 2021 год
По цене спрей очень дешево выходит, потому что при такой цене идет в объеме 20 мл, обычно нозальные спреи максимум 15, а обычно и вовсе 10 мл. А тут дозировано четко, одного пшика в каждую ноздрю хватает на несколько часов свободного дыхания. По цене спрей очень дешево выходит, потому что при такой цене идет в объеме 20 мл, обычно нозальные спреи максимум 15, а обычно и вовсе 10 мл. А тут дозировано четко, одного пшика в каждую ноздрю хватает на несколько часов свободного дыхания.

средство просто отличное

Виталий Крылов
25 октября, 2021 год
Если надо снять насморк, например, если у вас выступление на работе, нельзя показаться с насморком и вообще надо привести себя в форму за короткий срок, то средство просто отличное. Часто его использую, нос «забывает» о насморке довольно надолго. Если надо снять насморк, например, если у вас выступление на работе, нельзя показаться с насморком и вообще надо привести себя в форму за короткий срок, то средство просто отличное. Часто его использую, нос «забывает» о насморке довольно надолго.
Читать все отзывы