Расческа DAGG отзывы

1 отзыв / 150 просмотров

Расческа для волос

Марк1548
13 июля, 2022 год
У меня длинные густые волосы, которые расчесать - целое дело. Долго искала себе нормальную расческу, но постоянно сталкивалась с такой проблемой, как поцарапанная голова и куча выпавших волос. У этой мягкие зубчики, покрытые специальными колпачками, благодаря чему расчесываться не так больно, как стандартными расческами. Кроме того, массажная подушка отлично принимает форму головы и не давит. А купила... Читать отзыв У меня длинные густые волосы, которые расчесать - целое дело. Долго искала себе нормальную расческу, но постоянно сталкивалась с такой проблемой, как поцарапанная голова и куча выпавших волос. У этой мягкие зубчики, покрытые специальными колпачками, благодаря чему расчесываться не так больно, как стандартными расческами. Кроме того, массажная подушка отлично принимает форму головы и не давит. А купила ее вообще по совету продавщицы из супермаркета. Долго выбирала, что бы такого еще попробовать, потому что гребешки и прочая ерунда уже просто достали. Теперь не расстаюсь с ней, вот решила порекомендовать остальным. Цвет правда только фиолетовый, но за качество стоит заплатить. Ношу с собой, даже если собираюсь куда-то в дальнюю дорогу, потому что к другой привыкнуть уже просто не могу. Все кажутся не такими по сравнению с ней.
Читать все отзывы