Rauberg отзывы

3 отзыва / 504 просмотра

Rauberg RB18 Fit блендер

Костян
28 июля, 2021 год
заказывал блендер 18 фит, перешли на правильное питание с женой, два раза в неделю делаем молочные кокейли и смузи (она любит). вообще блендер понравился, мощный, не слишком шумный. перевозить его удобно, не очень больной. заказывал блендер 18 фит, перешли на правильное питание с женой, два раза в неделю делаем молочные кокейли и смузи (она любит). вообще блендер понравился, мощный, не слишком шумный. перевозить его удобно, не очень больной.

все в порядке.

Алексей
18 мая, 2021 год
норм магазин. привезли все вовремя, хорошо упаковано. товар цел и работает при подключении к сети. работой магазина доволен. норм магазин. привезли все вовремя, хорошо упаковано. товар цел и работает при подключении к сети. работой магазина доволен.

Про покупку RAUBERG RB18 Fit

Паша
13 мая, 2021 год
Доброго всем дня. Решил я на днях поинтересоваться что там на рынке сейчас есть интересного и наткнулся на одну очень необычную и не очень известную компанию. У них есть магазин и какие-то агрегаторы в которых они выставляются. Выбор этого блендера почему то не велик хотя я много где их успел увидеть Конкретно про него. Выполнен из пластика. Довольно дешево, можно... Читать отзыв Доброго всем дня. Решил я на днях поинтересоваться что там на рынке сейчас есть интересного и наткнулся на одну очень необычную и не очень известную компанию. У них есть магазин и какие-то агрегаторы в которых они выставляются. Выбор этого блендера почему то не велик хотя я много где их успел увидеть Конкретно про него. Выполнен из пластика. Довольно дешево, можно было использовать металл и стекло, но это было бы дороже! Ценник потому у него нормальный. У меня ограниченный бюджет на руках и нужно срочно купить домой блендер. Я решил это таким путем. Характеристики: особый хороший показатель 22000 оборот в минуту делает и 350 вт для блендера очень хорошо. В комплекте две бутыли для фитнеса, с этим все хорошо, приятный бонус. По стоимости. Брал за 6 000 с чем то и там с какой-то скидкой.О компании. Оказывается, они не такие новички как мне показалось. С доставкой они смотри меня расположить к себе (на следующий день в Питере доставили). понятная инструкция.
Читать все отзывы