Разбитое зеркало (сериал 2020) отзывы

1 отзыв / 427 просмотров

Жизнь полна сюрпризов

Катя
10 июня, 2020 год
Рада, что сейчас на телеэкранах сразу стартовало несколько премьер и есть что посмотреть вечером после работы, а больше мне понравился сериал "Разбитое зеркало". Сюжет незатейливый, вот так и бывает в жизни, что недосказанность в отношениях может все разрушить и жизнь вся пойдет под откос. Даша, она же главная героиня не может смириться со вновь открывшейся перед ней тайной и решает... Читать отзыв Рада, что сейчас на телеэкранах сразу стартовало несколько премьер и есть что посмотреть вечером после работы, а больше мне понравился сериал "Разбитое зеркало". Сюжет незатейливый, вот так и бывает в жизни, что недосказанность в отношениях может все разрушить и жизнь вся пойдет под откос. Даша, она же главная героиня не может смириться со вновь открывшейся перед ней тайной и решает сама во всем разобраться. Актеры в сериале играют известные, сценаристы и режиссер постарались, сериал не выглядит скучным, линейным и предсказуемым. Мне понравились абсолютно все главные герои, понятны их поступки и даже если ты не разделяешь их действия, то вполне можешь найти этому объяснение в самом сериале. Рекомендую к просмотру, думаю вас как и меня затянет с первой серии.
Читать все отзывы