RBT Екатеринбург отзывы

1.0
1 отзыв / 2 446 просмотров

RBT Екатеринбург. Бракованный товар и отвратительное качество обслуживания.

Дмитрий
17 января, 2020 год
Отвратительный магазин. купил чайник в подарок на Новый год. Товар оказался некачественный - на выдаче товара не проверяли. Специально приехал 31.12.19, чтобы успеть поменять. 40 минут заполнял какие-то бумаги и ждал пока кто-то придёт. После этого мне наговорили гадостей, забрали чайник, сказали что ни чего не поменяют, потому что у меня нет паспорта. По закону можно менять товар по водительскому... Читать отзыв Отвратительный магазин. купил чайник в подарок на Новый год. Товар оказался некачественный - на выдаче товара не проверяли. Специально приехал 31.12.19, чтобы успеть поменять. 40 минут заполнял какие-то бумаги и ждал пока кто-то придёт. После этого мне наговорили гадостей, забрали чайник, сказали что ни чего не поменяют, потому что у меня нет паспорта. По закону можно менять товар по водительскому удостоверению, но это на магазин RBT Екатеринбург не распространяется. Я позвонил в головной офис и рассказал о случившемся, там сказали что разберутся. На сегодняшний день ни чайник, ни деньги не вернули, извинения не принесли, оскорбившая меня хамка продолжает работать там же.
Читать все отзывы