Реабилитационный центр Воскресенье отзывы

1 отзыв / 249 просмотров

Эффективное лечение наркомании

Ольга
23 марта, 2021 год
Поделюсь нашей историей. Сын долгое время употреблял наркотики, столько мы прошли пытаясь его лечить и все было безуспешно. Я уже совсем отчаилась, но тут на сайте диаконии увидела информацию о специалисте Роман Иванович Прищенко и центре помощи зависимым людям Воскресенье.Решила обратиться туда, хоть и были у меня сомнения: Получиться ли? Будет ли комфортным пребывание сына? Помогут ли ему или очередная... Читать отзыв Поделюсь нашей историей. Сын долгое время употреблял наркотики, столько мы прошли пытаясь его лечить и все было безуспешно. Я уже совсем отчаилась, но тут на сайте диаконии увидела информацию о специалисте Роман Иванович Прищенко и центре помощи зависимым людям Воскресенье.Решила обратиться туда, хоть и были у меня сомнения: Получиться ли? Будет ли комфортным пребывание сына? Помогут ли ему или очередная выкачка денег?Мои сомнения были напрасны, специалисты центра провели прекрасную работу, я очень благодарна им за возвращение моего сына.Конечно я понимаю, что ему еще надо над собой работать, но шаг сделан - он движется вперед.Контакты центра: https://rehab-vsk.ru/+7 495 799-48-14Московская область, Раменский г.о., д. Сидорово, д. 92
Достоинства:
  1. православный
  2. эффективная программа
  3. грамотные специалисты
  4. доступная цена
Недостатки:
  1. не нашла
Читать все отзывы