Клиника РеаМед отзывы

5 отзывов / 7 020 просмотров

фотоомоложение

Sacha
8 ноября, 2019 год
Огромное спасибо Доктору Коринской Нине Николаевне.Доктору с Большой буквы. Вчера посетила клинику "Реамед" на ул.Профсоюзая,65. Шла с недоверием..., но.... после процедуры, просто, не узнала себя.Личико стало светлым,морщинки разгладились,даже глаза засверкали по особому, вообщем, здорово помолодела! Не хочу стареть! Нина Николаевна! я с Вами не прощаюсь!Обязательно приду еще!. Ведь так не хочется стареть! Большое Вам спасибо, Доктор. Огромное спасибо Доктору Коринской Нине Николаевне.Доктору с Большой буквы. Вчера посетила клинику "Реамед" на ул.Профсоюзая,65. Шла с недоверием..., но.... после процедуры, просто, не узнала себя.Личико стало светлым,морщинки разгладились,даже глаза засверкали по особому, вообщем, здорово помолодела! Не хочу стареть! Нина Николаевна! я с Вами не прощаюсь!Обязательно приду еще!. Ведь так не хочется стареть! Большое Вам спасибо, Доктор.
Достоинства:
  1. У меня есть хороший результат! А это главное!
Недостатки:
  1. А я их не увидела

Лазерная перфорация

Гость
7 ноября, 2019 год
На днях порадовала себя процедурой лазерная перфорация! Такого эффекта и ожидать не могла: поры сократились, стали менее заметны мимические морщинки и чуть посветлели пигментные пятна. А персонал клиники настолько доброжелательный, что не могу не вернуться сюда снова! На днях порадовала себя процедурой лазерная перфорация! Такого эффекта и ожидать не могла: поры сократились, стали менее заметны мимические морщинки и чуть посветлели пигментные пятна. А персонал клиники настолько доброжелательный, что не могу не вернуться сюда снова!

Фотоомоложение

А.
3 октября, 2019 год
Сделала процедуру фотоомоложение около трёх недель назад у доктора Нины Николаевны.Результатом очень довольна. Уже давно меня беспокоил неровный цвет лица и в области щёк поверхностные сосуды. Эффект уже вижу, всё хорошо. Обязательно повторю процедуру. Сделала процедуру фотоомоложение около трёх недель назад у доктора Нины Николаевны.Результатом очень довольна. Уже давно меня беспокоил неровный цвет лица и в области щёк поверхностные сосуды. Эффект уже вижу, всё хорошо. Обязательно повторю процедуру.

Цены за услуги называют с потолка

Анна
24 января, 2016 год
Непонятная система ценообразования. За одну и ту же услугу разным людям выставляют разные цены, которые отличаются на 100%. Приятельница делала лазерную эпиляцию подмышек, с неё взяли 1500. Эпиляцию делали 5 минут. Объявляют, что акция - 30 минут за 6000 эпиляции, когда пришла, сказали, что если много зон, то 6000, а если только подмышки, то 1500. Зная это, я решила все... Читать отзыв Непонятная система ценообразования. За одну и ту же услугу разным людям выставляют разные цены, которые отличаются на 100%. Приятельница делала лазерную эпиляцию подмышек, с неё взяли 1500. Эпиляцию делали 5 минут. Объявляют, что акция - 30 минут за 6000 эпиляции, когда пришла, сказали, что если много зон, то 6000, а если только подмышки, то 1500. Зная это, я решила все же пойти, так как это близко к дому. С меня через неделю взяли уже 3000. Когда я спросила почему, администратор ответила, что рынок... И что для разных людей у них разные цены. Помещение требует ремонта, нет ощущения стерильности и чистоты. Когда вы приходите, вам выдают многоразовые! тапочки, что совсем не гигиенично. Делать там какие-либо серьёзные манипуляции я бы не порекомендовала никому.
Юля
21 апреля, 2014 год
РеаМед очень хорошая клиника, которая предоставляет множество услуг. Я первый раз туда пришла с подругой она на лазерную депиляцию, а я так за компанию. Но уже через месяц и я пошла на эту процедуру. Выбрала именно клинику, потому, что в обычных салонах красоты немного страшно, а тут все-таки клиника и работают косметологи и врачи с дипломами, все на 100% стерильно.... Читать отзыв РеаМед очень хорошая клиника, которая предоставляет множество услуг. Я первый раз туда пришла с подругой она на лазерную депиляцию, а я так за компанию. Но уже через месяц и я пошла на эту процедуру. Выбрала именно клинику, потому, что в обычных салонах красоты немного страшно, а тут все-таки клиника и работают косметологи и врачи с дипломами, все на 100% стерильно. Косметолог Таня очень приятная и приветливая особа. Подробно рассказал обо всей процедуре, все прошло даже не слишком болезненно, а то читала, что некоторые обожгли кожу, некоторым просто очень болело и вызывало неприятные чувства. Как по мне болезненных ощущений там довольно мало, в сравнении с восковой эпиляцией, особенно если речь идет о зоне бикини и глубокого бикини. Девочки, поверьте, это процедура того стоит! Это очень выгодно и экономно, главное, что вы экономите, это время. Сделал один раз процедуру и месяц ни за что не переживаешь. Потом периодически повторяя процедуры, волосы станут расти медленнее. Советую вам клинику РеаМед, хорошие специалисты и разнообразные услуги!
Читать все отзывы