recaromaster.ru ремонт обуви отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
3.7
3 отзыва / 1 548 просмотров
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Отвратительная работа

Гость
30 ноября, 2021 год
Отвратительная мастерская!!! Ремонт произведен отвратительно! Цена не соответствует качеству! Работу обещали сделать за две недели, в сроки не уложились! Отзывы, похоже, сильно надуты Отвратительная мастерская!!! Ремонт произведен отвратительно! Цена не соответствует качеству! Работу обещали сделать за две недели, в сроки не уложились! Отзывы, похоже, сильно надуты

Отличная стоимость, замечательная работа.

Ульяна
24 апреля, 2019 год
Выражаю благодарность мастеру Рафаэлю. Дал полную консультацию по телефону, расписал варианты на месте – чистка, починка или покраска. Одну пару с серьезными повреждениями решили красить и восстанавливать, другую базово почистили и этого было достаточно. Рафаэль работал над ними быстро, сделал за пару дней. Выражаю благодарность мастеру Рафаэлю. Дал полную консультацию по телефону, расписал варианты на месте – чистка, починка или покраска. Одну пару с серьезными повреждениями решили красить и восстанавливать, другую базово почистили и этого было достаточно. Рафаэль работал над ними быстро, сделал за пару дней.

Ремонт обуви в recaromaster

Семен Хомицевич
13 ноября, 2017 год
Отличные специалисты recaromaster у которых золотые руки. Вернули в первозданный вид 3 пары обуви по цене двух! Плюс ко всему забрали и привезли как и было запланировано recaromaster.ru Сервис на должном уровне. уже готовлю следующую пару отправить на ремонт и реставрацию. Отличные специалисты recaromaster у которых золотые руки. Вернули в первозданный вид 3 пары обуви по цене двух! Плюс ко всему забрали и привезли как и было запланировано recaromaster.ru Сервис на должном уровне. уже готовлю следующую пару отправить на ремонт и реставрацию.
Достоинства:
  1. самовывоз, доставка, сервис, качество
Читать все отзывы