Redevit сыворотка для волос отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
5.0
2 отзыва / 84 просмотра

Выпадение прекратилось

Олег
26 апреля, 2021 год
По совету подруги приобрел себе сыворотку активатор Redevit. После долгой болезни стали выпадать интенсивно волосы. Я уже был в панике. Сыворотка оказалась спасением, результат заметен уже после первого месяца использования. . По совету подруги приобрел себе сыворотку активатор Redevit. После долгой болезни стали выпадать интенсивно волосы. Я уже был в панике. Сыворотка оказалась спасением, результат заметен уже после первого месяца использования. .
Достоинства:
  1. главное работает, грамотная инструкции
Недостатки:
  1. не бюджетно

Лысина стала зарастать

Андрей
22 апреля, 2021 год
Сыворотку заказываю второй раз, очень доволен эффективностью этого препарата. У меня практически облысела голова к 40 годам, ни один трихолог справиться до этого не мог. После применения этого средства не только волосы стали расти быстрее, но и лысина практически заросла. Отличное качество по адекватной цене. Сыворотку заказываю второй раз, очень доволен эффективностью этого препарата. У меня практически облысела голова к 40 годам, ни один трихолог справиться до этого не мог. После применения этого средства не только волосы стали расти быстрее, но и лысина практически заросла. Отличное качество по адекватной цене.
Достоинства:
  1. достаточно быстрый результат
Недостатки:
  1. дорого
Читать все отзывы